Философия

Почему одни люди очень умные и талантливые, а другие тупые и бездарные ?

Елена Иванова
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. Альберт Эйнштейн
Обязательно есть что-то, что нравится, получается легко и хорошо. У каждого свои способности и возможности, только их надо развивать.
A_
Artyom _
Лучший ответ
Такими уродились.
Инсаф Юнусов
... вторые = недовоспитанные недоросли - без понятия о предмете (т. е. малообразованные недоучки) или больные разумом = неспособные от природы идиоты (но это к счастью - редкость)... думаю...
Равновесие, не?)
ТУПЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ БЫЛИ ЗАЧАТЫ ПО ПЬЯНКЕ
Если копать глубоко, то можно такое накопать! Поэтому только общепринятая поверхность - генетика, случайность, воспитание.
Ольга Сотова
Теперь ты знаешь как легко определять не пригодных баб
Ты знаешь, что в каждом большом доме есть посуда не только из золота и серебра, но также из дерева и глины. Одна посуда имеет почетное назначение, а другая — низкое.

2-е послание Тимофею 2:20
И)
Ибрагим )))
ты умнее и талантливее меня, а я тупее и бездарнее тебя!

Не так ли?
Натали Дереза прекрати это делать
Ольга Васечкина Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
каждый живёт так как считает нужным
Iulia Comanescu
Вы себя к каким относите? «Все, что вы видите во мне- это не моё, это ваше. Мое- это то, что я вижу в вас». Э. М. Ремарк. В людях надо искать всегда положительное. Тот, кого вы считае тупым и бездарным наверняка разбирается в вопросах, где вы не очень. В Библии говорится:» Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид» ( Колоссянам 3:13)