Катя

Смотришь на девушку, далеко не самая красивая, не самая умная, не самая талантливая, но почему-то именно рядом с ней ...

у тебя вырастают крылья, у тебя появляются силы и тебе хочется жить как никогда раньше!! ! Что же в ней все таки такое?

Ic
Ice

Это лубофф

Назаров Махмадраджаб

Труден путь девственника!

Анастасия Кондрашова

или с тобой? ? классно!!!

Сергей Андриенко

У ней красивый клитар

Марина Васильева

Лавись рыпка ...и больша и маленька ...

Сергей Голдырев

Какой дурак захочет, чтобы будущая жена была умнее его? Другой момент, к самой красивой, постоянно будут приставать другие лица мужского пола. А не очень красивая будет абсолютно верной женой.

Юл
Юлия

дает часто?

Олячк@ Рыжов@

Стрела Амура -выбрала -ваше сердце...

Ольга Бурденкова

Послушай песню "Называют меня некрасивою... "