Ан
Ангела

Почему хорошим, добрым, умным, красивым, талантливым людям невезет в жизни?

Сколько людей знаю, самым хорошим всегда невезет. У одной дом сгорел, у другого родители разошлись. Еще у меня есть богатые друзья, у них все хорошо, все всегда в достатке. Планшеты и ноутбуки есть, но они не красивые, не грамотные и не талантливые. Почему так не справедливо?

Ге
Геннадий

Ой какая молодец... всё разделила... всех по полочкам разложила.. .
Думать нужно головой... а не жить стереотипами.. .
всем иногда не везёт, и всем так же везёт.. .
Доброму и хорошему повезло уже сразу в том что он именно такой, а никакой другой ...

ОК
Ольга Королькова

всякое бывает

Леночка Панова

Потому, что понятие "справедливость" существует только в воображении человека.)))

Александра

может завидовать не надо?

Кн
Кнопочка

Возможно вы просто не видите глубоко. Красота, талант и добро в человеке это и есть самое большое везение, оно не может сравниться ни с какими планшетами ноутбуками и деньгами.

Ек
Екатерина

Да - согласна с вами.... у меня есть на эту тему тоже вопрос... люблю его задавать некоторым на проекте. Что толку, что вы красивы и умны???)))

Александр Сухарев

Хорошим, добрым, талантливым и красивым везет точно также как и страшным, глупым и бездарным- это все поровну.

Наталья

Где-то читала, когда что-то случается надо спрашивать... не почему? , а... для чего?
В нашей жизни ничего не происходит случайно, а понятий плохой или хороший вообще не существует.. . всё относительно...

М*
Макс *********

Но это же не повод для зависти?:) А то что они хорошие, добрые, умные, красивые, талантливые- это ли не ВЕЗЕНИЕ?!: )

Н&
Надежда &&&&&&&

Я ни то ни другое ни третье и мне тоже не везёт в жизни, почему ?
Судьба видимо такая а от неё не уйдёшь как говорится.

Виталик Правда

почему ж несправедливо? Одним ум и красота, другим богатство и благополучие. Я не права?

Са
Саша

Это не так. Ещё говорят-Почему одним всё,другим ничего.

Виталий Куликов

потому что хороших, добрых и красивых природа уже достаточно наградила.

Игорь

Ну я вот только что некрасив, но по жизни везет. Во всем остальном с вами абсолютно согласен.

Рамазан Садыков

Хорошим людям много кто завидует, даже если они не богаты, им могут желать много зла.. .

Светлана Sova Соловей

Везет - это когда вы и красивы, и талантливы, и богаты, и все, что вы перечислили вместе взятое, а не так как у вас - часть тем, часть тем! Всех, кого вы перечислили - им всем невезет! Кому по настоящему везет, так это тому, кто может жить и быть счастливым, имея то, что есть сейчас!

Олеся Серегина

Не все так грустно. В жизни есть место справедливости. Везет тому, кто везет.)