Анна Ариадна

Почему евреи самые умные, ну так, если не предвзято посмотреть то?

Рашид Габиев

Каждой нации приписывают свои характеристики.. я думаю, что их недолюбливают за хитрость.. это не одно и тоже, что ум.

Кристина Минеева

Ерунда. Я всяких евреев знаю - в том числе и круглых дураков...

Жанна Хлудова

Национальное единство играет большую роль.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я бы не сказала.

Ирина Маронова

Самые умные, и самые красивые.., и. т. д.

Абдурашид Чиллаев

надо же а именно почему.... почему вы так думаете

Sanek Homka

в каждой нации есть свои евреи

Юлия Козулина

На евреев уже предвзято никто не смотрит, пережитки, и таки да, умные, их Бог любит, не зря он им такие страданья посылал.

Кс
Ксения

мы все пришельцы в бренном мире... и странники мы в нём...