Инна Зламан

фотографировать люблю и умею, а фотографироваться - ненавижу ---что со мной, почему так ?

в том году по 200-300 фото в день сама себя щёлкала -- все - на выброс, не нравится и всё (хоть уродкой себя не назову)

Елена Колесник

Нормально явление, не парься из-за пустяков. Фотографируй на здоровье, а сам не рисуйся в камеру.

Ирина

Неуверенность

Вадим Ковалев

Я тоже такая же) Ничего страшного.

Елена Лаврова

занижена самооценка

Ай
Айнура

я раньше тоже не любила, думала порчу собой кадры) ) Мама говорила--не нравишься себе на фото сейчас, понравишься через пару лет--и точно! Фотографируйтесь, это история!)

Митя Алёшкин

А я ещё хуже Вас: и фотографировать тоже не люблю.

Александр П

стеснение

Евгений Бардюк

самое большое противоречие для тебя сфоткать себя самого?

Сергей Конев

я не люблю фотать и фоткаться - не вижу в этом толк, зачем фотать то, что можешь видеть на протяжении своей жизни и каждый раз по новому - смотреть просто на фото, того что можно видить или помнить своими образами - мне кажется глупо; ) я люблю чувствовать - а срубленное дерево на котором отпечатался образ моего увиденного - уже не живое...

Катюня Андержанова

Звездная болезнь в стадии ремиссии.

Олег Павловский

Если вы фотографируете, должны знать об искажении дисторсии при съемке с близкого расстояния