Алексей Неживёнков

Почему я не люблю школу? Просто ненавижу...

Извените, можете не отвечать. Брат случайно, не переходя на свой мейл, напечатал.

Анна Маркина

отучишься когда, работать будешь, вспомнишь и полюбишь))

Stas Petrov

Всё зависит только от окружения и твоего отношения к нему. Либо учителя плохо и неинтересно обучают, либо с одноклассниками контры. Если бы эти две причины отсутствовали, школа была бы в радость. Или хотя бы не в напряг. Или ты отрицаешь любое насилие над собой, даже самое маленькое и полезное.

Оля

согласен

Анастасия Давыдова

Потому что ты лентяйка. учиться в школе надо усилия прилагать