Мария Шипова

Я не люблю есть супы, просто ненавижу, чем их можно заменить?

Ра
Раушана

Суп нашему организму жизненно необходим. Особенно в холодное время года. Он дает энергию и тепло, активизирует обмен веществ и кровообращение, восстанавливает баланс жидкости, от которого зависит уровень артериального давления. В супе много витаминов и полезных минералов.

попробуй сам сварить суп по рецепту мож понравится!?

Настенька

pjure iz ovoshei...otvarit na paru ovoshi, peremolot v blendere, dobavit po vkusu maslo ili slivki...

Олеся

Овощными салатами, мясом и водой. Гораздо полезнее будет.
Всегда слушай организм, кому то супы нужны, кому то нет.

Ли
Лидия

Щи да каша пища наша. И ничем их заменить нельзя. Раз в день прост нужно есть жидкое горячее (любой заправочный суп).

Ан
Анастасия

В мире многие народы не едят супы или первое, американцы, например и ничего живут себе. Заменить можно свежими салатами, соками, овощами и фруктами.

Гу
Гульнур

А зачем их заменять? Я вот например супы не понимаю, не ем и не собираюсь.

Надя

а в чем причина? почему не любишь?

Да
Дарья

не нужно ничем заменять

Жа
Жаннета

Не надо ничем их заменять. Бульоны (мясные) не приносят пользы организму.

Натали

бульоном, щами, борщом