И*
Иван *скарабей* Жучков

Чем отличается Суп от Суп пюре, по движениям.

Алёна

по движениям - последнее движение при приготовлении супа-пюре - взбивание его в блендере))) просто суп можно есть без лишних телодвижений))

Айсулу

суп это всегда жидкая похлёбка. а пюре это не жидкая похлёбка. но мой вам совет ешьте оленину сырую и всё! я чукча я так делаю.

Лия

ЛО Елена Морозова ))

Анюта

суп-пюре - этот тот суп, в котором все продукты пропускают через блендер

Вера

суп-пюре готовится исключительно в блендере. Чаще всего это супы из сырых продуктов. Если хотите, сварите картошку, разомните её в её же воде- и будет вам суп-пюре.