Анастасия Комарова

суп-пюре из кабачков

Дмитрий Петров

Кабачок, картофель, морковь, луковица, помидор ( не обязательно) .
Все овощи порезанные и помидор без шкурки варить, затем протереть с помощью блендера или просто толкушкой. ( Можно добавить сливки. ) Уже в тарелку добавить сметану и зелень, и по желанию сухарики. Можно варить и на мясном бульоне, или с грибами . Если любите супы с зажаркой, то лук и морковь можно предварительно обжарить. По желанию добавить другие овощи, например цв. капусту.

Сашуля Сухонос

repchatyi luk+kabachok+brokkoli+nemnogo chesnoka. zalivaem vodoi, varim do gotovnosti, peremalyvaem v blendere, solim, spezii...otlichnyi vkusnyi sup-pjure gotov...