**
*елена* *фисташка*

Про овощной суп-пюре

Есть - перец зеленый, капуста белокочанная, морковь, картофель, лук. чеснок, кабачок, хвосты от укропа и петрушки. Хочу отварить с растительным маслом, разбить в хлам погружным блендером . Вопрос - м. б разбавлять не отваром, а молоком, или и так будет неплохо? М. б еще какой овощ пойдет сюда?

Анна Сёмина

Помидорчик добавьте и сливки. Будет вкусно.

Светлана Юдович

А что ещё есть в холодильнике ?
Но мясца я БЫ добавил - хуже НЕ будет !

Белла Гусейнова

По-моему, это не лучшая идея, получится неаппетитное месиво. Лучше сварить овощной суп с одинаково нарезанными кусочками и заправить сметанкой. И вкуснее, и видишь, что ешь!