Ки
Кирилл

чем отличается овощной суп от овощного пюре?

ведь то и то приходится взбивать блендером и получается пюре в обоих случаях

вопрос задан в разделе ДЕТИ. я имела в виду ПРИКОРМ для грудничка.

Валерия Корзенникова

остальные супы ты тоже через блендер пропускаешь? суп - жидкая еда. в бульоне плавает всякая нарезанная варёная дрянь. это варево взбивать не надо

S[
Sal1M [Хроники]

суп на бульоне варят

Александр Котляров

консистенцией)))) )
суп жиже, чем пюре

Irinka Gosteva

В слове суп---три буквы... а в Пюре---четыре!!

Настя

а зачем суп взбивать блендером?? ? в этом и есть отличие - если не взбивать будет суп, если взбивать будет пюре...

Александра Карпенко

Отличается консистенцией. Суп-пюре более жидкий.