Людмила Макеева

зачем в супе майонез?

Ольга

ВОТ Именно!!!!))).... для заправки супа существует сметана например.... а майонез-это холодный соус для салатов....

Кристюша

кому-то нравится, но это же не обязательная приправа))

Колян

Я люблю майонез на хлеб и с супом очень даже хорошо

Екатерина

Может быть сметаны в доме не нашлось?

Татьяна

совершенно лишний в супе продукт!

Танюшка

Как приправа для супов отлично подходит. По вкусу, конечно.

Екатерина

ну кому как вкус придает по идеи

Ольга

Если у человека атрофированы вкусовые рецепторы, то он не только майонез в суп будет класть...

Да
Дарья

беее.. не имею представление, зачем в вашем супе майонез????

Ан
Аня

в суп майонез не добавляют нормальные люди. а вот в борщ - очень даже вкусно!

Та
Тамара

для холестериновых бляшек!!!

Гу
Гузель

Для вкуса наверно, я не ем майонез

Зв
Звездa

майонез лучше добавлять если не досолено, лучше есть с щами. а так-сметана вкусней и полезней;)

Арина

чтоб набрать побольше колорий или по другому поправиться

Нина

на вкус и цвет товарищей нет, кто любит со сметаной, кто с майонезом, кто без ничего!!!

Та
Татьяна

И правда незачем. И так холестерин высокий, какой уж там майонез