ОБ
Ольга Быканова

Вопрос к тем, кто не любит майонез

Вы сидите в гостях, и вам подают горячее (например мясо с картошкой по-фрацузски) , там есть майонез. Станете ли вы есть это блюдо?
Я майонез не люблю, но в гостях все время блюда только с майонезом, приходится вежливо отказываться, даже обычные овощи ( огурец и помидор) на столе и те поливают майонезом. Что же далеть!!!.))

Людмила
Людмила

Вы же не каждый день ходите в гости. Ешьте так, чтобы майонез не попадался на вилку.

Ир
Ирина

пить, а потом по бубену будет

Нинок
Нинок

Я его тоже не очень люблю, но иногда ем, бывают такие блюда что майонез ну просто необходим, сметана сами знаете в магазине какая, а вот майонез давно готовлю дома, и готовлю с ним, в домашнем хоть всё натуральное, без добавок всяких

Гу
Гузель

Я к нему отношусь ровно. Нужен - делаю, не нужен - не делаю.
Если у вас все так фатально, придумайте себе какую-нить безмайонезную диетку и заранее оповестите о ней людей, к которым пойдете в гости.

Ха
Хариша

Я не стану в гостях отказываться, чтобы не обидеть хозяйку. А просто съем мало. И буду есть несладкие фрукты. Например, киви хорошо сжигает жир. И приму потом либо фестал, либо ксеникал. Но в последнее время многие мои родные и знакомые питаются правильно. Поэтому проблем -нет!))

Карнелия
Карнелия

не есть. пить воду и мило улыбаться.

Валерия
Валерия

Приглашайте к себе, тогда не придется идти к другим, и делайте то, что любите. Вас приглашают в гости, а Вы в ответ ; "Да лучше ко мне, я Вас таким ...угощу". Вот вопрос с майонезом и сам отпадет

Marina
Marina

терпеть не могу майонез и не понимаю почему у нас пол страны его во все пихают?! есть конечно такие блюда (вроде селедки под шубой) ну никак тут без майонеза. если в гостях что-то с майонезом-просто не ем. предпочитаю заправлять сметаной или йогуртом. кстати у нас в россии не вкусный майонез в магазинах! я была в германии-там вкус совсем другой

Раиса
Раиса

я не люблю майонез в супе и ложками есть его не люблю, а вот блюда, как салатики и мясо по-французски люблю. А перед тем как идти в гости обговорите этот нюанс, скажите пусть без майонеза отложат в тарелочку)

Лю
Людмила

откажусь конечно
я никогда ничего не ем из=за вежливости.. мне свое здоровье дороже

Похожие вопросы
Какой майонез лучше? Чтобы был вкусный и не вредный.
кто любит пельмени с майонезом
зачем в супе майонез?
Скажите, чем можно заменить Японский Майонез?? ? Для роллов!
Вы едите блюда с майонезом?
Любите ли вы Майонез Огинского?
Салат Какой можно сделать салатик из печени, БЕЗ майонеза, чем можно заменить майонез вообще)))
Любите майонез? ЛюбИте и болеть!
можно ли отравиться сьев пельмень без майонеза???
Вы делали хоть раз домашний майонез?