Eлена Сорокина

Вы любите щавелевый суп? С яйцом и майонезом?

Вообще он полезен ли щавель консервированый? Я сначала думала, ну пристрастие, все мы любим какие-то продукты, а тут сказали, ну правда прикольный суп. А раньше в древности щавель употребляли?

Анна Петрова

Люблю) Тока без майонеза и с мясом.

Александр Моисеев

вредный слишком большое количество кислоты))

Александр Некрасов

Люблю, но чтоб там ещё и мяско было))

Аня

Только со свежего щавеля, обожаю)

Шамка К

Со сметанкой вкуснее. А увлекаться им нельзя, так как в щавеле содержится щавелевая кислота, может плохо отразится на почках и суставах.

Павел

что за извращение, сметану попутать по цвету с майонезом, майонез - это 90 процентов растительного масла с добавлением уксуса, горчицы и яйца