Ира Ситникова

Майонез Рикко на перепелиных яйцах

В составе ни капли вредного, чётко всё то что мы едим натуральное без химии. Как думаете реально полезный продукт или обман по поводусостава? Написано био контроль.

Dghnmjygkl

..недавно была об этом майонезе. . ну и не только о нем передача.. . сказали что это всего лишь рекламный маркетинговый ход.... и не более того..

Лилит Мовсесян

Без химии только домашний майонез бывает.... все остальное с консервантами... (((

Инна Богомолова

если бы было правдой, то стоимость была бы раза в 4 выше

Ольга

Думаю обман.... скора на всех продуктах перестанут писать вредные добавки для привлечения покупателей

Pavel Simindeyev

Уху все яйца на майонез извели