Александр

можно ли щавелевый суп ребенку. Можно ли малышу 1 год щавелевый суп? Ребенок не алергик.

Вячеслав Морозов

Нет, там есть какие-то вредные для детей вещества, кстати щавель противопоказан и многим взрослым.

Mod-108 Mod-108

конечно, можно! смело давайте, в щавеле сейчас полно витаминов. Сварите супчик, яичко покрошите. Очень вкусно.

Ангелинка Ягодка

даже нужно)) ) это же витаминчики)))

Ил
Ильвир

детям до 3 лет нельзя. я помню мне было около 3 лет меня накормили зеленым борщом и меня вырвало, до сих пор не могу его видеть

Тимофеева Анна

Щавель не всем взрослым можно, я бы не давала малышу такому.

Екатерина Кошель

Детям щавель и шпинат не рекомендуется. Т. к содержит щавелевая кислота, которая может способствовать образованию камней. Да и излишне кислая пища раздражает слизистую оболочку желудка и кишечника ребенка.