Анна Аверина

что можно давать ребенку в год? каши, супы, борщи, мы едим? каши, супы, борщи, мы едим?

Анна Горячева

да. Но готовить ребенку лучше отдельно. мясо брать телятину, оно не жирное, отваривать 2 часа, прокручивать в мясорубку. Никакой поджарки, только свежие овощи. давать можно уже все. Ну, не жареную картошку, конечно, а пюре, вермишельку, рис, гречку, все можно.

Ира Колегова

тоже что и сами едите, только естественно с ограничением специй, острого, копчёного

Виктория Ковалева

омлет потихоньку вводить или вареное яйцо как отдельное блюдо,
творожки, сырники и творожные запеканки
картошку пюре, вермишель
рыбу обязательно

Денис Калугин

все кроме острого, соленого, маринованого, копченого

Никита Поляков

мы все даем (сыну 11 мес), ну конечно по чуть-чуть, не тарелками.
Только сладкое не даем (конфеты, суфле, вафли и прочее в этом же духе) .
И цитрусы пока тоже не даем (в 8 мес на апельсиновый сок реакция была)

Анжелика

Если вы питаетесь здоровой пищей, без приправ, то можно.