Семен Бычков

Нужно ли согласие отца ребенка, если мы едим с малышом заграницу?? ? Ребенок записан на него

НЕ
Николай Ефимчук

согласие нужно обязательно.
Единственное, если вы подавали в розыск на него и не знаете где он находится в данный момент, то вам выдается справка об этом и едете с малышом.

Анастасия Немкова

Для пересечения российской границы - не нужно.
Для пересечения иностранной границы - зависит от страны, куда вы отправляетесь.

Ко
Костя

По российскому законодательству - нет, но смотря, куда едете. У вас могут возникнуть проблемы при въезде.

А*
Алексей *******

Конечно нужно!!

Михаил Шаров

Да, по любому, если отец не лишён родительских прав, нужно согласие!!!

Владимир Медведев

Обязательно нужно

Jkub Jkub

Нужно, проверено

Надежда Дюльгерова

Всенепременно, сверхобязательно. На таможне еще будут звонить отцу!

K@
K@tenok

лучше сделать чем потом вляпаться