Анастасия

Умные психологи почему я не люблю веселиться?

Михаил Печаткин

Ты когда-нибудь видел умного психолога?
начиная с фрейда все были еще теми шутниками..

Лидия

Потому, что ты умная. Даже добавить нечего.
Я сам лю только будни. А людей, которые призывают к совместным пьянкам-гулянкам, я считаю засланцами враждебных мерностей.
Есть несколько праздников для меня приемлемых, но это из христианства. А так, если чо, не парься. Ты - умница. Дал бы ссылу на свой ЖЖ, но из скромности умолчу. А в целом - эйфория - зло.

Сергей Пынзару

я тоже,... это всё психопатия.

Николай Пилюгин

Важнее умение радоваться... ) А буйное веселье - просто не ваше.

Снежана Рябухина

Вероятно имидж такой.

Юлия Симбиркина

характер такой

Екатерина

Может быть, у вас есть копмлекс "Я важный".