Святослав Чарыев

Не люблю психологов, они все проходимцы, лучше к ним совсем не обращаться?

Алексей Макаров

Не любишь. потому что сама часто за нос водишь?)

Игорь Воротников

Лучше самому изучать психологию, и не платить никому деньги, да 🙂

Lilian Stratulat

психологи смешны. Они пытаются понять ум человека, но все проблемы именно от него. Бродя по вашему уму они ищат причину и следствие проблемы, усугубляя положение. Нужно лечить разум, а не ум.