Оляля Bd.d/s

кто-нибудь пробовал обращаться к психологу?

интересно же, что это вообще. и когда уже пора. или же сразу к психиатру.. . тем не менее, как вы искали, к кому обратиться? помогло? можете посоветовать что-то конкретное (организация, СПб)

Аня Юрченко

НА-Е-БА-ЛО-ВО

Екатерина Сёмина

Сколько психологов надо чтобы поменять лампочку?
- Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова.
- Только один, но лампочка действительно должна хотеть меняться.
- Только один, но потребуется девять посещений.

Сколько психиатров надо чтобы поменять лампочку?
- Как давно у Вас эта фантазия?
- Почему Вы считаете, что лампочка обязательно должна меняться?

Сколько психоаналитиков надо чтобы поменять лампочку?
- А сколько Вы думаете, что надо?

А сколько роджерианских терапевтов надо, чтобы поменять лампочку?
- Я вижу, что ты не знаешь, сколько роджерианских терапевтов надо, чтобы поменять лампочку...

Диана С

Интересно) я ребёнка водил по настоянию педагогов---психолог сказал, что ребёнок нормальный, и в помощи не нуждается, (а нуждался он в защите от учителя) тогда получается, что учителя ненормальные)) ) В итоге мальчишка с нашей помощью поверил в себя... а педагог оказалась двуличной продажной тёткой... так и ушла сухой из воды... Так-что психолог--тот человек, которому ты доверяешь своё счастье, свою беду, кому, не стесняясь, можешь поплакать в плечико---друг, любимый, родной человек...

Виктория

хотите об этом поговорить? - если не помогает, пора к психиатру

Игорь Иванов

обращалась и не раз, помогло., та психолог - одна наша бывшая сотрудница

Кристина Валевач

к психологу обычно обращаются у кого шифер или черепица окончательно посыпалась которые своей бошкой не могут сами соображать в своих проблемах