Инна

Когда настигла депрессия, обязательно обращаться к психологу?

Алексей Никуля

Мне кажется что бутылка и психолог в равной степени не нужны, нужен человек, который будет о тебе заботиться и поддерживать

Татьяна Дюко

нет не джак - психолог, а только сон много сна и много гулять на свежем воздухе, двигаться

Анатолий Кулиш

Ну иногда и такой поможет)

Алена Иващенко

Самое главное, не переборщить.

Александр

если больше месяца то стоит

Юлия Прохорова

Это лучший опустошитель кармана. Если человек не знает почему у него депрессия он херней страдает. И психолог тут не поможет. А если знает так тем более психолог не нужен.

Святослав Игоревич

Нет.
К доктору, это медицинская задача.

ОК
Ольга Крюкова

В состоянии опьянения тяжелые мысли обретают дополнительную силу, А на другой день они вообще ОДНИ остаются в голове. Депрессия - это результат затяжного стресса ( серии стрессов). То есть, нужен передых. Смена обстановки. Позитивный стресс. Смена занятий, круга общения. Новые увлечения... Путешествие очень хорошо помогает. И никакой пищи для беспокойства. То есть, Минус телефон, Минус интернет, Минус надоевшие морды соседей и коллег, Минус привычный пейзаж за окном и т. д...

Антон Дворников

Нет, лучше самому разобраться

Александр Сизонец

Джек Дениелс не лучший психолог... Депрессия может закончится с петлёй на шее.

Анюта Леписа

к этому можно

Денис Mockba Оф. Стр.

Так сопьетесь быстро

Каха Coach

Oshibka,depressia ato ne umenie sebea kotrolirovati..slabosti chelovek..

Наталья Артёмова

Кто много работает - страдает искривлением позвоночника !!!