Игнотенко Яраслав

А у психологов депрессии бывают? если да, то как они людей лечат?

Павлихин

бывают - они тоже люди
смотря какая степень: друзьями, тренингами, таблетками...

Руслан Галиев

У психологов бывает все тоже самое, что и у всех людей.
На время болезни психологи обязаны отказаться от практики.
Некоторые не придерживаются этого святого правила и могут нанести вред клиенту.

Гена Тестов

Все мы люди. А терапевты что, не простужаются?

Павел

Есть такое - у каждого психотерапевта есть свой психотерапевт...

Smokli Roland

Да, но хороший психолог пресекает депрессию до ее появления.

Алексей Почуев

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Григорий Григорьев

ага, еще скажите что учителя не пьют

Алина Ерёмина

бывают, знал лично таких, в психушке лежали. . не знаю даже как они лечат...