Танюсик Воронцова

бывают ли бесплатные психологи для взрослых людей? в каких организациях?

такие, чтобы не разово принимали, а чтобы занимались твоей ситуацией, допустим несколько месяцев. . бывает такое?
если нет, то сколько в среднем стоит платный психолог и тоже где они сидят эти специалисты.. ? и вообще может что посоветуете

Александр Логунов

Вы сможете найти псхологов здесь) ) Просто поищите...

Анатолий Сесин

есть прямо здесь .. и я не шУчУ) ) Бесплатно .. бескорыстно

Оксана Мартынова

В городах должны быть центры по оказанию психологической помощи, а так же этим занимаются и психотерапевты. Я бы посоветовала всё же к психотерапевту обратиться. Они действительно помогают разрулить ситуацию, и даже лечат некоторые болезни при помощи НЛП (нейро-лингвистическое программирование) . А психологи туману наводят или дают идиотские советы, типа "помоги себе сам" или "прости и полегчает" А как простить - это уж как Михалков Гурченко :"сама - сама"...

Эльмира Якубова

В крупных городах есть кризисные центры и центры помощи семьям и родителям. Названия разные, но суть одна - помочь людям в решении (в первую очередь) семейных и педагогических проблем. Там практически всегда есть бесплатные психологи.
Кроме того, можно поискать в интернет-поисковике бесплатных психологов в Вашем городе. Возможно, такой приём организуют профильные ВУЗы.
Ну и, наконец, есть интернет-сайты и форумы, где консультируют психологи.
Всего хорошего!

P.S. Стоимость платных услуг сильно разнится в зависимости от города/региона и сложности проблемы. : (

ОК
Олег Коробов

Эта организация называется библиотека. Еще есть интернет.

Машенька Звездочка

Специалист, настолько не уважающий свой труд, чтобы идти работать на госдотацию - есть дешёвый прохиндей, и никак иначе! Дать совет он, возможно, и сможет (тут половина с Ответов сможет так же) , но вот отРАБОТАТЬ вашу ситуацию.. . вам такое нужно? Вам ведь результат нужен?
А сколько стоит специалист - зависит от его специализации. Простой психолог (обычная "подушка-подружка"+пара техник третьего курса психфака) - около 300 за сеанс, количество сеансов не регламентируется, серьёзные запросы вроде излечения от зависимостей тоталитарных сект или несчастной любви исключены. . Суггестолог-психотерапевт - от 1500 за сеанс, тут работаются серьёзные запросы, вплоть до "малой психиатрии", но тут возможна доилка, ибо всё в руках специалиста, честные несчастную любовь работают за сеанс, аллергию за 4 сеанса, нечистые на руку, увидев купюры, могут растянуть удовольствие.. . Поэтому совет практикующего психолога: ищите по рекомендациям и не ищите дёшево. И главное - не цените советы (в виде болтовни, типа, вот ваша ситуация решается так и так.. . Профи РАБОТАЕТ, не болтает!).

Денис Полоротов

наберите в яндекс, например, ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН и целая гора сайтов и форумов выскочит....

Митяй Струнец

В Москве есть и бесплатно.