ОК
Оксана Ковригина

куда обращаться если у меня депрессия

Марина Захарова

К Коту, Хомяку, Собаке или лучшему другу:)

Владимир Окунев

К психологу

Ай
Айгиз

если к врачу, то к психологу или к психотерапевту

Алена Ивасенко

К психологу (не путать с психиатром)

Анна Ромашова

а кто такой диагноз поставил? к специалисту надо- к психологу, к психоаналитику, к психотерапевту, а может к друзьям и родным, а лучше на улице чаще бывать и весеннему солнышку радоваться

Саламат Осмонбаев

Депрессия - болезнь и лечит её только психотерапевт, а не психолог. Другой вопрос депрессия ли это. Сам себе диагноз не поставишь... Сходите к врачу. Здоровья!

А(
Александр (())

Улица тебе поможет, ЛЕС например желательно где нет людей или их мало))

Ка
Катик

депрессию лечит психиатр. А вы что сами себе диагноз поставили, вы врач?

Люба Королева

Депрессия - это заболевание или болезненное состояние и психолог этим точно не занимается, так как не имеет медицинского образования.
Занимается депрессией только психотерапевт.
Психиатр тоже не занимается, он лечит более тяжелые психические заболевания как шизофрения, маниакально-депрессивные психозы и т. д, т. е. занимается необратимыми заболеваниями, которые не вылечиваются.

Viktor Lebedev.

К психотерапевту, психолог не поможет