Александр

что нужно делать при депрессии? депрессия, аппатия

Мария Баулина

Купить антидепресанты : достать таблетку налить воды в чистый стакан положить таблетку в рот и запить водой.

Или купить янтарную кислоту Стоит 3 рубля Тоже таблетку распоковать налить воды запить водой из стакана

Евгений Шувалов

Из-за чего "депрессия"??)

Алёна Ли

идти к психиатру, он определит причину (возможно психологические, а может и физические: к примеру гормональный сбой) и в соответствии с диагнозом и причиной уже подберет лечение.

Твой Друг

позвони карифанам, соберитесь побухайте, поообщайтесь, отвечаю поможет!)

Ольга Дегтярь

Антидепрессантами ты хорошо отвлечешься от депрессии, но потом она скорее всего вернется.
Потому что причина депрессии не была устранена.
Обратись к хорошему психотерапевту и он поможет тебе устранить саму причину депрессии ХОРОШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ

Маша Кондукторова

Ой, да че ж вы все поголовно депрессуете?? а слово то выдрали какое. иди проспись, белка суецидальная

Рахима Достамбаева

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ АНТИДЕПРЕСАНТЫ НЕ ПЕЙ ЭТО ХУЖЕ НАРКОТИКОВ НЕ СЛЕЗЕШ отвлекись чем нибудь это временное состояние пройдет

Татьяна

Пойди поработай!