Антон Кузнецов

У меня чувство постоянной тревоги, нет никаких желаний, полная аппатия, что делать?

Аскольд Смачный

Главное- не паниковать! холодная вода -душ.. обтирания.. бассейн.. пить травки успокоительные- ромашку.. шалфей.. с медом.. и смена обстановки.. хотя бы в отпуск.. ВСЕ зависит от ВАС! мозги включите. . а Вам это надо? если ДА- то вперед!

Дарья Кузьмичёва

надо поставить перед собой цель в жизни, чем труднее тем лучше. я так всегда делаю.

Максим Кизанд

конслуьтация врача-невролога ОБЯЗАТЕЛЬНА

Александр C

похоже на тревожную депрессию, обратитесь к психиатру

Камолжон

влюбитесь! и все пройдет.