Любочка

Обращались ли вы за консультацией к психологу?

Обращались ли вы за консультацией, помощью к психологу? Если да, то последовало ли за этим решение проблемы, с которой вы к нему обратились?

Андрей

обращалась. после первого сеанса сразу отказалась. через пару недель сама разобралась с проблемой

Любовь Сироткина

да, у психолога

коротким был наш диалог
и было ощущение
что мне не он а я ему помог
понять его мировозрение !_)))

sl

Merym Sarybaeva

я нет.. считаю это бредом) человек сам должен разбираться в себе, никто не поможет утопающему))))

Лаура Сариева

Да --но жалею.

М*
Макс *********

Нет, чтобы психолог помог, в моем случае, нужно сеансов эдак 20, это и дорого и как-то будет не совсем моим выбором, но помощь бы была.

Олеся

Чур меня))))

Stas'm Был Здесь

к кому кому? к псих_олуху ? )

лучший психолог тот кто в этом не признаётся