@.
@........

а есть ли беспатные личные консультации? или все консультации с психологом платные??

Лёлька

Психолог тоже хочет кушать.. .

Какая Плата - такая и Консультация...

Татьяна Сидорина

Когда Вы идете в магазин, то даже не задумываетесь, что продукты Вам отпустят бесплатно. Почему психолог должен работать, тратить время и решать Вашу проблему бесплатно? Любой труд, товар или услуга должны быть оплачены. Даже если психолог социальный (для Вас бесплатный), то ему платит государство.

Илья Белорус

Я думаю никто бесплатно работать не будет. Только если практикант какой-нибудь )

Ольга Андрианова

на этом сайте - бесплатная