Анна Anna

К кому обращаться - к психологу или к психиатру, и что я еще могу сделать? >>

У меня постоянно меняется настроение, причем из крайности в крайность - сначала мне вдруг ни с того, ни с сего очень плохо и даже хочется умереть (БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!) , чувствую свою никчемность, "у всех людей все хорошо, а я - никто". а потом эти приступы сменяются какой-то эйфорией.. . полное удовлетворение собой, всем окружающим.. . такое происходит со мной все чаще.
Я пробовала разобраться в себе - нет причин, чтобы кому-то завидовать или держать обиду на всех людей сразу, у меня ведь все есть, но чувствую именно какую-то обиду.. . не могу объяснить.. . и мне все хуже и хуже.
Пожалуйста посоветуйте, что мне делать? , от моих перепадов настроения страдаю я и все мои родные, потому что я на них постоянно срываюсь.

"Все есть" - я не имею ввиду, что я ни в чем не нуждаюсь, просто теми простыми вещами, которые есть у всех людей я не обделена, чтобы так уж сходить с ума!

Дмитрий Новоторцев

вся проблема в том, что у тебя все есть, если бы чего то не хватало не было бы времени думать о пустом

Vitalie Onceanu

К психоаналитику, чем скорее, тем лучше

Пл
Плохой

будь довольна тем, что есть желай лучшего спокойно. +валерианка в таблетках .