Михаил Филатов

И Я и окружающие убили во мне мое настоящее "Я". К кому, к психологу или к психиатру ?

я задал вопрос не в тему ЮМОР, а в тему ПСИХОЛОГИЯ

Ваня/тушканчик Латышев

Убей окружающих. К психологу.

Рустам Халиков

хих))) )
ой... что-то брешут эти лисьи глазки))))

Макс Литюшкин

может, к паталогоанатому? пусть поищет....

Ху
Хуй

У Вас не всё ещё потеряно. Вы способны отделить мух от котлет)

Ирина Белозерова

всего поллитра в хорошей компании сделают вопрос излишним...

Елена В

Ну не психиатру. Психиатр увидит, что я уже нет, и кастрирует вместе с ним всё остальное )

Алина Ярцева

Ты пишешь какую-то пафосную фигню. Тут никто не знает, что ты имеешь в виду, и какое твоё настоящее Я )