Наталья Калинина

А почему раздел "Психология" есть, а "Психиатрии" нету? По-моему, был бы гораздо полезней.

Андрей Савин

Психиатров на все не хватает...

Коля

поддерживаю. у меня очень много вопросов накопилось...

Lacoste Xz

)) мы и здесь неплохо... лечим))

Олеся Скворцова

так все бы туда завалили, и проект бы накрылся

Имран Кхан

ну почему обратитесь в раздел к врачам, уверен они вам помогут при желании.

ДА
Денис Александрович

Потому что психологом себя считает чуть ли не каждый, а с психиатрией посложнее будет

Миша Синельщиков

Сначала бы задали вопрос: в чем различие психологии от психиатрии. Психология занимается временными психологическими расстройствами, а психотерапия - действительно тяжелыми случаями. Будь-то второй случай у любого человека, вряд ли бы он полез сюда искать помощь или поддержку, ибо его мысли заняты другим. Поэтому раздел "Психиатрии" тут вовсе не нужен, ибо он не был полезен тем, кому он действительно был нужен. Им просто не до него.

Светлана Оболенская

психиатрия это уже раздел медицины, а врач не лечит заочно и виртуально...