Ленар Махмутов

А вы обращались за помощью к психологу?

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: «Ты сегодня потрясающе выглядишь!» . А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить — можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить:)

Александр Ст

Нет, не имею привычки делиться своим личным чужому человеку даже врачу-психологу.

Игорь Тарасов

Нет, я со своими тараканами справляюсь сама.

На
Настя

а зачем психолог? Можно и самому придумать как войти, что похвалить, что лизнуть)

Ди
Дима

Обращался. Но то с амнезией после передоза было связано.
Только и всего.

Ма
Маша

у меня личный психоаналитик