Юлия Насимова(Киселёва)

Добрый день. Вы когда-нибудь обращались за помощь к психологу?

После расставания да и вообще. Вам он помог? Сколько сеансов вам нужно было посетить чтоб он вам помог?

за помощью*

Ольга Хлебтовская

обращалась.. по другим поводам.. мне помог на себя со стороны посмотреть и найти выход из жизненного тупика.. при чем к бесплатному ходила психологу по одному разу хватило, чтобы понять, что и как делать. .

Gauda

Сама психолог)

Дилшод Ашрапов

мне посоветовали проверить голову))))))))))))))))))) ) Надо идти)))))))))))))))))))

Ольга Лисеенко

Да конечно, особенно когда расставалась.. . звонила своим любимым "психологам" и за бутылкой коньяка мы эту проблему решали, одного сеанса конечно мало, поэтому через неделю сеанс повторяла, да и среди недели частенько "консультировалась" по телефону...)))))

Ольга Петрова

Обращалась. Но не совсем к психологу.. . центр помощи женщинам, они работают по немецкой методике, в общем - одно занятие и все встало на свои места. Хаос в голове превратился в порядок, появился план действий.

Антоха Зайцев

Нет, не обращалась. . Попробуйте почитать психологов: может Карнеги.. . На мой взгляд, книгу пишут, чтобы максимально помочь, разъяснить ситуацию. . А кто начинает ходить к психологу, обращается к нему потом регулярно. . (им же постоянно нужна работа)) ) Попробуйте сами разобраться в себе, в проблеме. . Посмотрите на ютубе, я слышала есть видеоуроки "Женщины на грани" Краковского, может там есть что-то, что помоет. . Удачи Вам))

Виталий Евстигнеев

я сама себе психолог. да и к тому-же найти психолога нормального нелегко. одни шарлатаны и идоты.

Мария Анисимова

Психология это психо (душа) и логия (наука) То есть наука о душе. Обычно на психолога учатся 6лет и потом они становятся специалистами ставить диагнозы. И давать советы. В лучшем случае они разговором сделают для ВАС облегчение. В худшем случае ВЫ потеряете деньги и время. Вы можете получить много ответов. Лучший ответ на это- "Дианетика. Современная наука о разуме" Прочитайте её!