Расставания

обращаюсь за помощью.

я родила 2 недели назад. а сегодня муж ушёл. решили пожить отдельно. потому что он обозлился и с ним стало невыносимо. оказалось, он на учёбе познакомился с девушкой - она даже на одноклассниках мою страничку посмотрела. и он намекнул, что это она он сказал что не может изменять как все. что если надо, будет 20 раз жениться. а я не знала. он клялся в любви, целовал и обнимал без конца прожили 2 года. с первой женой 1,5 прожил. не думала, что меня постигнет та же участь. но у нас ребёнок. как же мне дальше жить.. .
Жить надо теперь ради малышки. Ты же не бросишь свою любимую крошку. Держись. Хорошо, если у тебя есть кто-то близкий, кроме мужа. Родители, подруга, понимающие и сочувствующие сослуживцы. Ни в коем случае не отчаивайся и не опускай руки. Когда мой бывший ушёл к другой и сам подал на развод у меня рядом не было никого, кроме двух детишек на руках. И прожили мы с ним почти 15 лет! Гораздо тяжелей было выжить после 15 лет совместной жизни (без ссор, без скандалов, без измен, в общем жили мы очень хорошо) . Спасли меня только детишки. Сейчас остался рядом только сынуля - он, к стати, спасал меня ни один раз. Т. е. ради него я только и живу сейчас. Так сложились обстоятельства по жизни и по работе, что никого, кто бы поддержал так, как САМО ПРИСУТСТВИЕ РЕБЁНКА, САМО ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ, никого практически больше нет. Измену мужа пережила с большим трудом, т. к. на нервной почве отнялась речь, а лечь в больницу не могла - ребёнку тогда было 4 годика и оставить его было не с кем. Никого рядом! Вообще никого! После этого предательства ещё три года заиклась сильно, да и сейчас если сильный стресс, то речь нарушается разу.
Попробуй посмотреть на ситуацию с какой-нибудь другой стороны. Попробуй научиться ВСЁ ОСОЗНАВАТЬ В СРАВНЕНИИ. Вот увидишь, пройдёт какое-то время и когда-нибудь всё встанет на свои места. В жизни действительно всё, что ни делается - к лучшему. Я вообще осталась без жилья, когда мой бывший сказал, что в свою квартиру он приведёт новую жену, а я там ни дня жить не буду. А свекровь (она жила в другом городе) любимого и единственного внука принять в свою квартиру отказалась категорически даже временно, даже на ночь!! ! Вот так. Надеюсь, у тебя есть где жить, раз муж ушёл, а ты осталась. А вдруг он когда-нибудь захочет вернуться? Ну а не захочет, так может и не надо? Время всё поставит на свои места. Главное, береги малышку и себя. Тебе его кормить надо, а лучше, чем грудное молоко для малышки сейчас ничего нет. Не отчаивайся. А кто у тебя, дочь или сынуля? Лапочку свою люби больше всех на свете и когда пройдёт много лет, ты будешь самым родным и самым близким человеком для своего ребёнка. Всё держится на любви. Я уже больше 13 лет совершенно одна, совершенно. Кроме сына не осталось никого, но надежды не теряю. Всё равно когда-нибудь будет и у меня счастье и любовь мужчины. Но если даже не будет мужчины, то есть сынуля и я знаю, что при любых обстоятельствах я ему нужна буду всегда. Отец его так до сих пор ни разу живьём сына и не видел после того, как выгнал нас на улицу. Маму я похоронила ещё в 1980 году, почти после окончания школы. Папа долго болел, я не могла отойти от него ни на шаг, т. к. он ходить не мог, сесть не мог, повернуться на бок сам тоже не мог, да и кушать не мог сам последние три месяца. Его нет уже больше шести лет. Твоя малышка нужна только тебе и только ты нужна этому беззащитному пока малышу. Поверь, всё образуется. Ты ведь сильная женщина. Женщины всегда сильнее мужиков! Не сдавайся!
Анна Неустроева
Лучший ответ
да милая вы моя! у вас такое счастье - ребёночек родился! у вас теперь столько забот будет! а Бог, когда даёт ребёнка, даст и на ребёнка.
а ваш муж поймёт через какое-то время, от чего он отказался. главное, не пытайтесь его вернуть, тогда он точно вернётся, если не дурак. а если дурак, то зачем он вам нужен? !
будьте счастливы!
А ты спроси у первой его жены - как ей удалось дальше жить, после того как ты увела её мужа.
Людмила Абдулова я не уводила - он развёлся раньше. и знал меня, когда с ней был женат! он хотел сначал быть со мной я отказала. и он женился на ней!
не козерог случаем? или скорпион..?. нда.. чесный мужчина. согласись лучше чем если бы гулял и врал?? отпусти. ребенок не приговоро.. а счастье твое. все наладится. не переживай, у тебя твоя кроха сейчаС, ей нужна теплота и забота.. а потом встретишь своего единственного.
Хочешь удержать-отпусти.
У меня подруга родила девочку, пару лет назад, и через некоторое время она развелась, да, конечно переживала.. . но сейчас она полюбила другого человека, он полюбил ее, не смотря на то, что она с ребеночком, надо просто верить и ждать, уделите всё своё время ребеночку, а дальше жизнь всё расставит. Удачи вам.
Надежда Ларина
тебе повезло. . лучше сразу, чем будет тебя мучить.. тяжело одной с ребенком, станешь сильнее. . и все у тебя впереди. . ребенка береги, сосредоточься на нем.. он нуждается в твоей любви, ласке, внимании.
На чужом несчастье счастье не построишь. Мой первый муж тоже ушёл к другой, я пережила эту боль и, кстати, тоже с ребёнком осталась, он приходил, но я не простила, запомните, ушел, раз уйдёт и ещё, первый раз трудно уйти, а потом очень легко. А сейчас у меня замечательный муж, который любит ребёнка и меня. Всё что не делается в этой жизни всё не зря. Удачи вам.
St Демон
Не ты первая... Не ты последняя.. .
Занимайся ребенком, не держи зла.. .
Жизнь длинная... Всё расставит по местам.. .
Что было, то было... А что будет - одному Богу известно.. .
Только в душу зла не пускай, и всё будет хорошо...
Оксана Бойко
время покажет! может переспит с ней пару раз и вернется! у мужика столько времени секса не было!
Svetlana !!!!!!!!!!!!
Козёл он и кабель.. . зачем такой нужен? Другого найдёшь!
Будь сильной, не отчаивайся, сейчас у тебя есть ради кого жить- твой ребенок. Ребенок подрастет, и ты сможешь жить для себя. А сейчас подключи в воспитание бабушку. Главное не теряй себя и не позволяй мужу-подлецу унижать тебя. Скажи ему: катись на все четыре стороны! И что твоему ребенку не нужен отец -подлец! Сделай первый шаг-подай на развод. А иначе еще больше страдать будешь.
Пи... ец. Но не все мужики казлы.
Yuriy Nigmatulin
Светлана Корвегина хочется верит в это.но реальность указывает что все
порядочные так не поступают! ! он всю жизнь так и будет бегать .а в итоге останется один!!!)))) (((
У меня практически такая же ситуация как и тебя.
живи ради ребенка. если любит, то вернется, а не люьит то не жди. все они козлы, сами тянутся не зная зачем...