Расставания

Стоит ли обратиться за помощью к психологу, если после развода сама не справляешься со своим эмоциональным состоянием?

Koryun Movsisyan
конечно, я уверена, что психлолог окажет помощь и вы справитесь.. .

Сожгите прошлое в огне. Гори все прахом. Не сожалейте ни о чем. Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом. И о хорошем. Не собирайте под столом от счастья крошек.
Ведь вы достойны не кусков. И не огрызков. Лишь стоит руку протянуть. Пирог так близко. Так насладитесь им сполна. Вином запейте. А то что было и прошло. На то - забейте! Вас не любили? Ну и пусть. Вы обожали. Играли с Вами? Ну и что? Ведь Вы не знали. Залижем ранки. Не беда. И улыбнемся. Утрем слезинки на щеках. Не плачь!. . Прорвемся!
Фарит Ямалтдинов
Лучший ответ
Никто не знает Вас лучше, чем Вы сами, . сила воли ,, в кулак. . и вперёд в светлое
обязательно стоит, только сначала, хорошо бы найти того, о ком есть хорошие отзывы, мне повезло, у психолога лечу астму
Саня ???
психолог может и усугубить ситуацию, надо обращаться к проверенному специалисту, хотя мне общение с психологом не помогло, а подруга у того же психолога лечилась и помогло, надо пробовать все способы!
Ekaterina K.
Аха, человек, который пошёл пломбу в зуб ставить - тоже слабый. Только иных сильных к стоматологу силком не затащишь. Идите, конечно, как созреете для такого решения. Потому что в таком деле специалист поможет только тогда, когда вы ему доверяете.
Анна Иванченко
Я после развода год ревела!! ! Просто знакомый человек мне строго сказал: " ты что, ноги и руки потеряла? Люди калеки живут и радуются жизни, а ты потеряла человека который тебя не любил и предал, а ты ещё и ревёшь!! ! Посмотри как прекрасна жизнь, листочки на деревьях - ты обязательно найдёшь свою ЛЮБОВЬ!!! " и он был ПРАВ!! ! И вам желаю счастья, улыбнитесь и всё у вас будет хорошо!!!!
Иван Малетов
Только если чье-то мнение может иметь для вас значение...
Думаю, что будет полезно обратиться к психологу. В беседе Вы сможете излить свои внутренние тревоги и иные негативные состояния, мешающие Вам нормально жить и функционировать; психолог попытается дать объективную оценку того, что произошло между Вами с близким человеком; даст рекомендации как в будущем вести себя в критичных моментах с минимальным ущербом на психо-эмоциональном уровне. Если при сложившейся ситуации душевные переживания будут иметь для Вас затяжной период, то необходимо более длительные сессии, в результате которых специалист выработает программу по оказаню полноценной пси. помощи.
Обязательно. Ваше эмоциональное состояние может перейти в длительную депрессию и сказаться на здоровье. Пишите в агент - я могу вам помочь.
Resad Ceferov
Человек, который обращается к психологу - СЛАБЫЙ.
Конечно, стоит. Психологи для того и существуют, чтоб помочь человеку прийти в нормальное эмоциональное состояние.
Галина Залива
Вы уже готовы же обратиться, и обратитесь обязательно. Я согласна с Натальей Величко- друг живет без обеих ног ( Чечня) жена бросила, и живет же, не рыдает. не вешается, сопли на кулак не наматывает, это вот горе, а у вАс ( потом поймете0 мелкая НЕПРИЯТНОСТЬ, Аа пока потерпите, это же не трепанация черепа, и не руку отрезали, выдержите!
Когда любят, отдают всё. Когда разлюбят, просчитывают отданное, умножают на коэффициент разочарования и предъявляют счёт. Подумайте над этим.... Чтоб не тратиться на психологов...; -)
обязательно-реальная помощь-избавишься от страхов злости раздражения-психолог поможет изменить отношение к ситуации
Леонид Л
И я думаю что стоит.
Сергей