Алексей Сковпешков

Как быть: если не обращаешься за помощью - гордый, а если обращаешься - слабый??

Катя

очень страшные вещи порой происходят, если молчать и не просить о помощи.... всегда есть люди, которые вам помогут, но они должны знать----В ЧЁМ ?

Анна Липинецкая

Если обращаешься - значит умный.

Jamal Bro

Умный не смотрит на мнение о себе, а добивается своих целей.

Андрей Андрей

если обращаешся не сначит что слабы
каждому помощь нужна

Оля Сидоренко

какая глупость, если обратился значит сильный, потому что слабым слабо обратится, а сильный пойдет до победного конца!

Aaaa Aaaa

Не умею просить помощи, но не из-за гордости, и не из-за слабости.
Просто неудобно людей напрягать.

Зоя Семенова

Да пусть считают кем угодно, цель оправдывает средства.