Серёга Новиков

Куда обращаться за помощью?

мы переходим в 5 класс, а там 40 человек нам сказали будет в одном классе. Парт не хватает пошли к деректору а она сказала что ничем помочь не сможет, куда же теперь????

Ирраклий Андропников

Школ других нет, да? Зачем отдавать ребёнка туда, где нет нормальных условий?

Татьяна Багира

Если нет возможности перейти в другую школу - жалуйтесь, везде, где можете. Лучше коллективное письмо от всех родителей.

Оксана

роно.

Александр

купите ем отдельный столик и стульчик складной, если другой касс или школа-не вариант Оо
епт, даже не знаю. Дикость какая

Пашка Борисов

перейти в другую школу

Алексей Казанцев

В другую школу и нормальный класс!