Угурчиев Муслим

к кому родителям следует обращаться за помощью в вопросах воспитания детей?

Татьяна Рыбакова

К тому, чье мнение авторитетно - родителям своим например. Ведь они как минимум одного ребенка вырастили. Можно и к просто опытным мамам-подругам.

Мария Баинова

Обращайтесь к Библии. Там очень много советов которые проверены временем.

Юлия Масленкова

Если такой вопрос возник, то уже поздно! Что выросло, то выросло....

Настя Клыга

Смотря какие вопросы: по здоровью- к врачам. по учебе -к учителям. по физразвитию--в сортсекции и т. д. Удачи!

Людмила Савченко

Поддерживаю ответ Ларисы Поповой.
В случае проблем - к детскому психологу. Равно как и если родители в каких-то позициях по воспитанию детей не могут прийти к общему мнению.

Ольга Ким

к детскому психологу.

Руслан Зайцев

Ну, если Вам нравится, как Вас воспитали, то, думаю, что следует. Хотя, лично я помню моменты в своем воспитании, которые не повлияли на меня хорошо, стараюсь избегать этого в воспитании своих детей.