Злой Смайл

обращались к психологу по вопросам сексуального воспитания ребенка ?

Сын взрослеет и смотрит на меня иначе чем должен. Надо ли привлекать к беседе с психологом сына ?

16 лет .

Сергей Горохов

Да бросьте вы, вероятно вы сами его хотите

Александр Матвеенко

сам семейный психолог, сыну 15 ..соответственно все проблемы решаем самостоятельно.. вернее проблем как таковых нет.. нормальных психологов-практиков очень сложно найти.. в основном люди с дипломами психологов которые кроме тестирования ни на что не способны.. а нормальному профи тестировать не нужно-3-5 мин общения и картинка есть.. здесь больше с вами надо общаться.. чтобы многие ваши предположения и опасения развеять или внести ясность что и как общаться.. сексуальное воспитание желательно проводить гораздо раньше.. а сейчас только вводить коррективы

Ан
Анютка

А с сыном поговорить, прежде чем вести его к психологу - не судьба?

Сергей Бехли

в 16 лет он знает про секс больше чем вы

Андрей Кэпюшонов

Это семейная проблема. И не стоит её выносить на суд психолога

Олеся Ильина

Почему не написали сколько лет сыну?

Ирина Гаврилова

Это вам фильм Тайное влечение с Робин Райт навеял?))