Игорь

Вопрос по психологии. нужен ответ ребенка

Представь, что ты первый раз пошел в магазин за продуктами. Тебе все взвесили и завернули, ты сам заплатил деньги и взял сдачу. Дома мама обрадовалась, увидев, что ты все сделал правильно. Что ты чувствуешь после такого самостоятельного поступка?

Наталья Александрова

гордость: я сам все сделал.

Я не ребенок, просто помню, как дочка первый раз хлеб из булочной принесла, потом весь вечер папе хвасталась, что она за хлебом сама ходила.

Зайцева Анастасия

главное сдачу правильно ли дали остальное по фиг!

Олеся Сизова

радость, похвалили

Павел ******

Я ребёнок!
Как здорово! А я теперь совсем самостоятельная! Ой, а всё правильно? А сдачу правильно дали? Ну вроде мама не ругает, похвалила, значит всё нормально. Вот я теперь и в магазин могу сама ходить! Скоро совсем взрослая буду!