Александр Бочко

очень нужен ответ, тут психология

ну, мы с надей знакомы не долго, но очень хорошо подружились, она начала мне много времени уделять как и я ей, у неё было 2 лучшие подруги, они не знаю почему, но ненавидят меня, говорят что бы она со мной не общалась, наговаривают на меня и т. п, хоть они старше на 2 года, ведут себя как 10 летние девочки, надя из-за этого на них обиделась, но нам приходится видеться в тайне, мы на перемене поговорить не можем, когда те девочки рядом она не может написать мне, эта херня так бесит, 1 я понимаю, когда я познакомилась с надей, я подружилась со всей её компанией, так 1 подруга считает что её парень уделяет мне много внимание, хотя это видит только она, я не могу понять, за что меня так ненавидит 2 подруга, и наде она сама не очень нравится, потому что на к ней плохо относится но не может прекратить с ней общаться, просто вопрос, почему это .. бесит же

эм, я девушка, она моя лучшая подруга

Степан

Подруги завидуют ревнуют, тут важно объяснится со своей девушкой, чтоб она не позволяла своим подругам лезть в ваши личные отношения!