Андрей

Очень нужен совет психолога. . Уважаемые психологи, буду очень благодарна, если вы мне поможете решить проблему..

Я бы хотела написать все в личном сообщении. Если найдется человек который готов выслушать и дать совет, я буду очень благодарна.

Лена Богданова

Сколько у нас психологов оказывается...

Русланчег Минажетдинов

я псих ..тож могу шо посоветовать

Султан Каландаров

Проблема в том, что проблемы нет...

Миша Бабкин

судя по количеству ответов - здесь все психологи

На
Наташенька

Я лучший из всех психологов.

Светлана Королькова

А сходить и заплатить - слабо?

Галина Плёнсак

знать-бы.. . в чем проблема.. . а вдруг получится...

Анастасия Халезова

Если бы действительно была проблема я может и посоветовал, но сомневаюсь. Здесь больше половины врут, высасывают проблемы из пальца которым бьют по клаве )))))

Tommy Haku

я могу выслушать, но я не психолог. если что- пишите. помогу чем могу!

Ирина Минакова

Валяй, почта выдержит )))) А ты под копирку? ))))

Оксана Фокина

У Вас нет проблем)
Все не так страшно, как кажется)

Игорь Пашковский

Напишите, послушаю, войду в положение, помогу.

Анастасия Пронина

если я психолог, то с тобой всё хорошо...

Шариков

Проблема, ты где?

Жадоба Star

Лучший психолог - сам себе психолог. простите за каламбур, но для решения любой задачи нужно знать ее условия.

Алексей Карташов

поможем... .

решим... .

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!

Алексей Гришкин

ну? ждёмс твой трабл...

Ксения Житькова

Деньги вперед

Ал
Алёнка

Та ну шо вы налетели как мухи на просроченные полуфабрикаты, человеку просто хочется высказаться о чем то очень наболевшем, причем не всей толпе, а кому-т более адекватному, дело житейское, бывает. Как вариант, очень помогает, беседа с котом, очень понимаешь внимательный собеседник, всегда выслушает до конца и никогда не перебивает