Vlad Shklyarenko

Буду благодарна, если вы мне поможете!

Здравствуйте! Дело в том, что 4 недели назад я лежала в больнице, я легла туда так как по непонятной причине поднималась температура, как легла так и выписалась с температурой! так все эти дни как выписали я ходила в школу с температурой 37-38 пока в один день у меня не поднялась 40,пришлось вызывать скорую! пошла на следующий день в больницу сдала анализ крови и мочи, они оказались плохие!
мне сразу сегодня сказали что завтра меня ложат опять в больницу!
я не хочу, потому что в ВЕРХНЕУСЛОНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ничего вылечить не могут (умирают только все)
я просила у них в Казань в ДРКБ направление, они мне не в какую не дают... ну конечно им же это не выгодно. .
я бы хотела поинтересоваться есть ли в Казани такая больница, куда меня примут без направления из моей больницы?
помогите пожалуйста! температура так продолжает подниматься, нет у меня ни какой простуды! в ноябре месяце машина меня сбивала, я головой разбила лобовое стекло, может быть ещё это из за этого!

Родители не бегают, потому что я уже самостоятельный человек, мне 17 лет!

Юрий Николаевич

Туяна Туяна говорит странные вещи.
ни к какому главврачу, ни с какими бумажками "дуть" не стОит, никто Вас в Казани ни в одном стационаре без направления не возьмет.
В ДРКБ Вас никто дальше регистратуры без направления, записи на прием и заключения врача их консультативной поликлиники не пустит.

про вызов скорой, находясь в Казани, идея грамотная, госпитализируют в казанский стационар по профилю заболевания (если увидят необходимость) , но рисковая
находясь в такой холод, плохо себя чувствуя, в чужом городе с километровыми пробками
дождётесь ли скорой, не страшно?

не хотите госпитализироваться в верхеуслонскую ЦРБ - подписывайте отказ от госпитализации
(имеете право, с 15 лет, закон об охране здоровья граждан)

полис ОМС чей у Вас?
родители могут обратиться в филиал в Верхнем Услоне, или Казани, как удобно, лично (т. к. Вам нет 18 лет)
к специалистам по защите прав застрахованных
с заявлениями о качестве мед. помощи и проведении очной экспертизы.
если эксперты страховой увидят необходимость направления именно в казанские стационары - будут содействовать решению проблемы.

Александр Фокин

А зачем с температурой в школу ходили? А как же родители? Почему они не бегают за Вас?

Наталья Павлова

Если поедете в Казать и вызовите скорую помощь, то по эекстренным показаниям вас могут положить в больницу. если найдут экстренные показания. Планово не положат без направления.

Лаура Сариева

берите свои бумажки и дуйте в свою Казань.. . Прямой наводкой к главному врачу на консультацию и всё расскажите что да как... Вам назначат день госпитализации и проведут комплексное обследование. МРТ мозга.. энцефалограмму... вообщем всё что надо..