Врачи, клиники, страхование

Вам хотя бы раз в жизни повезло на хорошего профессионального врача или нет? Мне повезло, я всегда ей благодарна.

Тьфу-тьфу-тьфу, мне на профессионалов-врачей часто везло. Правда, если это был не экстренный случай, то я старалась найти среди врачей знакомство...
Тамара Емец
Лучший ответ
К хорошему человеку всегда "притягивается" удача, успех и везение! Вокруг хорошего, позитивного человека, обязательно собираются аналогичные люди.... это давно известный факт.
Посмотрите и здесь собрались одни позитивные товариСЧИ! Успеха всем нам и не болеть!
Нормальным людям помощь оказывают профессионалы.
Дма Рудий
Хайрулло Халилов браво, доктор! Ваш ответ я бы выбрала лучшим
Много раз везло ))) И в профессиональном и в человеческом смыслах.
Я благодарна Ларисе Муратовне!! Она мне доченьку спасла! Хотя другая врачь отправляла на чистку!!
Один раз. Когда мне сильно болел желудок (!), я поехала в больницу, мне там сделали анализы, но они были в хорошем состоянии, и если бы не чисто-случайно оказавшийся там врач-хирург, который не должен был дежурить в этот день, то я не знаю чтоб тогда было. Он прощупал меня с ног до головы и вырезал мне аппендицит, который уже не раз был воспалён и какого-то фига оказавшийся за почкой)
Вот так-то.. . А другие бы болт забили, раз хорошие анализы, значит никакого аппендицита)
Мне тоже очень повезло. Меня врач если и не с того света вытащил, то из психушки точно, а для меня психушка и смерть одно и тоже.
повезло, попала к хорошему стоматологу
берёт дорого-зуб лечила, пульпит начался, всё мне вычистила, зуб сохранила

попала к шикарному акушеру. слава богу моя родственница, если бы не она, кто знает какая бы из роддома выползла
Да, мы ребенка лечим у замечательного педиатра, а вот себя лечить не у кого
хороших специалистов в любой профессии много, а чтобы еще и человеком был хорошим - их уже значительно меньше
Etibar Kerimov
К сожалению, нет
Не совсем везло - поэтому решила проблему кардинально. Сама стала врачом!
Много раз. Дай Бог им здоровья!
Н1
Ната 1