Врачи, клиники, страхование

ПОЧЕМУ сейчас врач-это как русская рулетка. Повезло-ты жив, неповезло-умираешь! Почему сейчас врачи такие тупые пошли?

Айнур Закиров
Наверно всё-таки стоило уточнить не тупые, а необразованные и совершенно не помнят клятву Гиппократа!

Врачи занимаются зарабатыванием денег на чужом здоровье, и при этом не лечат, а калечат!

Приведу два случая из свое собственной жизни.

Первый.
Вырывали мне давно зуб мудрости. 6 лет назад. Минут 50 этот процесс продолжался. В общем врач разворочал всё. Выписал обезбаливающее и антибиотики, больничный не открыл. Пришла на работу, местное обезбаливающее, так называемый "наркоз" отошёл, стало плохо, уехала опять в поликлинику. Того хирурга след простыл, уехал в платную клинику "очередные" заработки себе делать. Больничный я со скандалом выпросила и у другого врача, другой с огромными претензиями ко мне, высказал, что не нужен больничный. А потом того горе-хирурга первого объявили врачом года. И фамилия у него очень редкая - Грец!

Второй.
Дело было полтора месяца назад. Была на больничном у невролога с остеохондрозом. Пришла на очередной приём, зашла в кабинет! А врач и "лыка не вяжет" - пьяный. Кое-как закрыл больничный. Даже не в состоянии был сделать запись в моей карте. Правда на следующий день его уволили. Получается его самого лечить у нарколога надо!

Вот и делайте выводы куда страна катится!
Евгения Пичерская
Лучший ответ
Полинка Емельяненко Пьяницы скоро и останутся....Или из средней Азии понаедут.Вместе с пилотами . Востребованные уже все разбежались.
Айнур Закиров да, необразованные! и самое главное несостродательные!!!!
Айнур Закиров а мне сегодня зуб сделали и тоже болит страшно, а накануне еще тоже куча было! неужели еще хуже будет в будущем
Какой народ - такие и врачи. Вам же нравилось, что государством управляли кухаркины дети?
кого за взятки в мед. иститут берут, того и учат.. и тот кто за взятки поступает, тот и не учится, а покупает себе сессии... морально-этическими нормами не обременены изначально поступающие за деньги.. да и ощущение, что нынче в мед. институтах учат не лечить, а правильно юридически отмазываться в случае смерти пациента. .
бездуховное общество породило бездуховных врачей и учителей..
Айнур Закиров господи и вы так правы!!
Моя дочь врач - анестезиолог-реаниматолог... А у меня боязнь белых халатов.
Рулетка.)) Не ходи по врачам и будешь здорова. Всего-то нужно для этого - ЗОЖ и живое, натуральное питание.

Врачей учат устранять последствия, а не причину болезни.
Алексей Ильин
Айнур Закиров почему? вы так правы....
А ты себя считаешь острой или суперострой? Дура необразованная. Вот такие как ты и сдают ЕГЭ на 100 баллов за предмет.
Dastan Chekelekov
Айнур Закиров что за бред????
Больно читать такие строчки.... Уважаемые дамы и господа! Врач, что работает в системе здравоохранения это тот, кто решил свою жизнь связать с тем, что ему дорого и свято! Тот, для кого это лишь сидение в стенах института и протирание штанов - в практическую медицину не идут! И самый может быть банальный момент, но не менее важный - все мы люди и все имеет семьи, но работа врача - это ненормированный рабочий день, он может начаться в 8 утра и закончится лишь к 23, а может и еще продолжится и так до бесконечности.... да и кушать почему то и наши дети хотят тоже. Сталин как то сказал, что врача прокормит народ, почему то до сих пор правительство так и думает....
Арам Аракелян
Марат Кармушев "Уважаемые дамы и господа! Врач, что работает в системе здравоохранения это тот, кто решил свою жизнь связать с тем, что ему дорого и свято! Тот, для кого это лишь сидение в стенах института и протирание штанов - в практическую медицину не идут!"

А вы сами верите своим словам?

Я знаю пример где сын одной зав. отделением областной больницы занимался "протиранием штанов в стенах института". Врач из него мягко говоря "хреновый" получился и устроился он к своей маме работать!
Татьяна А не Сиалин сказал,а Семашко,,но народ это не понял,,медицина -бесплатна,и точка,,
очень сильно изменилась жизнь.. люди стали тупыми... хотя должны быть образованными.. порядочными.. все бегут. спешат.. лезут друг на друга.. мне.. мне. мне больше.. и. т. д.. а на самом-то деле ничего и не надо..