Врачи, клиники, страхование

хозпис-что это такое,если можно поподробнее,буду очень благодарна....

ВОТ КОТОРЫЙ РАЗ !!!
человек ни хреhа не знает.. . а лезет со своим ответом... .

люди вы чего? потом удивляются: какими же дураками мы были... .
хоспис - между прочем не для того создан что бы "добить" онкологических больных. осонвная задача - улучшени качества жизни, подбор обезболивания, куппирование тягостной симптоматики и много другое.. .

Если нельзя исцелить, то надо попытаться облегчить судьбу неисцелимого. Он продолжает жить и нуждается в достойном уходе из жизни. Каждый, кто лично столкнулся с этой проблемой, знает ей цену... .
Адильбек Дуйсенов
Лучший ответ
Честно говоря, что такое "хоЛСпис", не знают и его создатели.. . Очередная
модная западная "фишка" типа эвтаназии.. . Только если её рарешают- не
разрешают, куча всякой юридической "заморочки". то с холсписом проще-
и желание больного особо не спрашиают, и живым оттуда он точно не выйдет...
Юлия Беспалова
Хоспис, это специальное заведение, где лежат безнадёжно больные люди. За ними специальный уход.
Amanda Vanil'ka
Хо́спис — учреждение медицинского типа, в котором безнадёжно больные пациенты получают достойный уход. Такие пациенты окружены обычными «домашними» вещами, к ним открыт свободный доступ родственникам и друзьям. Медицинский персонал оказывает так называемую «паллиативную» медицинскую помощь: больные могут получать кислород, обезболивающие, зондовое питание и т. п. Минимум врачей и максимум среднего и младшего медицинского персонала. Основная цель пребывания в хосписе — скрасить последние дни жизни, облегчить страдания. Это гуманно с любой точки зрения, кроме того, выгоднее экономически, чем лечить терминальных пациентов в условиях отделения интенсивной терапии. На постсоветском пространстве эта проблема не решена, так как всё равно требует значительных вложений, получения лицензии на работу с наркотиками и тому подобное.
больница для безнадёжно больных
Татьяна Вафина
там где умирают раковые больные
Вера Лысова
больница для тех кто 100% не выживет
Последний приют для безнадежно больных
молодцы те, кто придумал или создал, как там правильно, хосписы! человек чувствует себя человеком, даже зная что ему не много осталось!