НЗ
Наталия Зарубина

Очень нужен ваш юридический совет. Буду очень благодарна

Здравствуйте, я живу в Украине. Я инвалид второй группы и многодетная мама, у меня трое маленьких детей. 6, 3 года и 5 лет. Муж работает неофициально, общий семейный ежемесячный бюджет семьи составляет 2.200 гр в месяц. Живем в месте со свекровью, в маленькой проходной двушке. Двое старших детей ходят в садик. Никаких льгот по оплате детского сада нет. плачу около тысячи гр ежемесячник, за двоих детей. Помощь по малообеспеченности не получаю, Так как муж работает неофициально и справку о зарплате ему никто не выдаст. Расскажите пожалуйста, на какие льготы, выплаты, помощь от государства я имею право, как многодетная мама и как инвалид.
Буду вам очень благодарна за подробный рассказ.

СД
Светлана Дейлова

Ни чего у вас не изменится и не добавится. Сходите в управление соцзащиты в своем районе, они вам все расскажут и подскажут. У нас теперь забрали все, что могли.

НА
Наталья Алексейцева

Если муж рабоатет неофициально, значит, с точки зрения закона он безрадботный. Справку о том, что он безработный, ему может выдать биржа труда, после того, как он там на учет встанет. Ну и ему будут палтить мизерное пособие, короче, этого все равнг будетмало.. . с такой справкой1 льготы ему будут

MF
Mehroj Fozilov

Пусть муж встанет на учет на биржу труда как безработный, тогда у Вас появится шанс, чтобы Вас признали малообеспеченными и поставили на учет как нуждающихся в улучшении жилья. Многодетной семьей Вас и так должны признать, но там не столь уж большие льготы, чтобы на них можно серьезно рассчитывать.
Правда немного не понятна ситуация-инвалидность 2 группы, а детей рожаете в таком количестве. Жилья своего нет-а Вы решаетесь на такой смелый шаг-становитесь многодетной. Жилье от государства Вы получите, когда у Вас уже внуки будут.

Натали П
Натали П

а что спрашивашь у россиян. если живёшь на украине, там вообще по моему полный беспредел, да и законы другие

Похожие вопросы
очень нужен ваш совет!
Сломался телевизор нужен юридический совет
Яичная диета. Нужен совет. Буду очень благодарна!
нужен юридический совет
Очень очень надо. Буду благодарна за вашу помощь.
Девушки помогите советом, я буду вам очень благодарна
Дистанционная продажа - очень нужен ваш юридический совет!
срочно нужен ваш совет!!!
Нужен ваш совет )) Буду оочень благодарна Вам "
очень нужен юридический совет (или совет опытного человека) по поводу автомобильного ДТП. подробности внутри.