Надежда Путякова

Буду благодарна, если вы мне поможете!!!

Здравствуйте! Дело в том, что 4 недели назад я лежала в больнице, я легла туда так как по непонятной причине поднималась температура, как легла так и выписалась с температурой! так все эти дни как выписали я ходила в школу с температурой 37-38 пока в один день у меня не поднялась 40,пришлось вызывать скорую! пошла на следующий день в больницу сдала анализ крови и мочи, они оказались плохие!
мне сразу сегодня сказали что завтра меня ложат опять в больницу!
я не хочу, потому что в ВЕРХНЕУСЛОНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ничего вылечить не могут (умирают только все)
я просила у них в Казань в ДРКБ направление, они мне не в какую не дают... ну конечно им же это не выгодно. .
я бы хотела поинтересоваться есть ли в Казани такая больница, куда меня примут без направления из моей больницы?
помогите пожалуйста! температура так продолжает подниматься, нет у меня ни какой простуды! в ноябре месяце машина меня сбивала, я головой разбила лобовое стекло, может быть ещё это из за этого!

Любовь Чиненова

Девушка, если вы имеете полис обязательнго медицинского страхования, то вы имеете право выбрать лечебное учреждение где вам проходить лечение, конечнона самом деле за это надо будет побороться. Н я бы вам посоветовала поехать в нужную вам больницу попытаться обратиться со своими жалобами и если вам там откажут сразу же набирать номер телефона своей страховой компании, которой выдан ваш полис и излагать ситуацию и телефон министерстова здравоохранения вашего региона там должна быть горячая линия для жалоб.

Ульяна Новикова

Если было сотрясение головного мозга, то я сразу поставлю диагноз- это отек мозга, в следствии травмы. Вам требуется срочная МРТ и проверка на инфекцию и инородные тела в крови. Все анализы подобного рода можно сделать платно.