Khatuna Khalvashi

Буду благодарна, если кто-нибудь поможет с литературным аргументом к эссе.

Буду благодарна, если кто-нибудь поможет с литературным аргументом к эссе. В статье автор пишет :'читают меньше'. Никак не могу подобрать аргумент к этой проблеме 😞

аргумент из художественной литературы 🙂

Vlad Shklyarenko

Может, стали использовать компьютер чаще или больше делают ошибок.